Сергей Белый

маленькая спутниковая тарелка сколько может поймать каналов и на какой чистоте?

маленькая спутниковая тарелка сколько может поймать каналов

Андрей Азарной

Вопрос не корректен. Надо указать диаметра тарелка, какой спутник, ваши координаты ...хотя бы эти данные

Улан Исмаилов

Ровно столько же, что и большая. Разве, что уровень сигнала будет поменьше.

Наталия Зарубина

Размеры имеют значение при слабом сигнале если например рядом дома или деревья. Не точное наведение антенны на спутник так же отражается на силе сигнала. Вывод большую антенну проще настроить и больше шансов получить хороший сигнал в любую погоду. Количество каналов и диапазон определяют конвертер (датчик на антенне) и рессивер.

Эрлан Дыйканбаев

По-моему, от ресивера зависит, от направленности тарелки на определённый спутник и от настроек.