Татьяна Роман

какая спутниковая тарелка лучше и дешевле?

Ол
Ольга

По большому счету от самой параболки зависит не так сильно как от ресивера, у нас умельцы вабще как то обычную тв антенну примастыревали к ресиверу и смотрели кины со спутника

Ирина

Таковой еще не придумали китайцы. Хорошая и дешевая-понятия не совместимые.

Алексей

не знаю на счёт лучше, а дешевле всего самоднльная, ))

Наташа Соловьёва

Возможно Триколор

Шохрузи Каримулло

Hоtbird ~ 8-9 т. р. все вместе обойдется, открытые каналы, без абонентской, цифровой сигнал