Елена Бондарева

как настроить спутниковою тарелку

качество 20 и сигнал 65 есть а состояние нет сигнала в чем проблема на спутниковой тарелке ямал 102 как настроить подскажите

Маргарита Коломийцева

Установка спутниковой антенны, настройка спутниковой антенны
Как установить и настроить спутниковую антенну. В этой статье мы научимся «пристреливать» спутниковую тарелку с тремя конверторами без помощи дополнительного оборудования, подключать, а также настраивать ресивер.
mirsovetov.ru›Антенны копия ещё