Елена Арсеньева Арсеньева

Помогите настроить спутниковую тарелку

Спутниковая тарелка "Триколор" настроена но прошёл год, закончилась подписка, подключили вновь но пропали "Залы" и "Экраны" (по которым крутят фильмы без реклам их 24 штуки было а сейчас нету) Помогите разобраться что не так. Сразу говорю повторный поиск проводил уже несколько раз, из сети тоже выключал.

Игорь Игорь

Эти каналы совсем недавно стали платными ( 500 руб /год) Пакет называется "Кинозалы"
Оплати и смотри.

Вера Панакшина

Обратись в ту фирму которая тебе поставила эту тарелку, я думаю они смогут тебе помочь!

Михаил

Залы убрали, частоты поменяли. Либо включи с сетевым поиском или ручками забей свежие частоты с flysat.

Юля Пархоменко

http://rostov-sputnik.ru/index.php/trikolor-tv/tricolortv-table-chastot

меню настройка поиск сканировать 11881 27500 и т. д. и появятся

Вячеслав Веселов

11843 27500/L (H) туточки они. 24 штучки.