Елена Малыхина

Надо ли платить за Спутниковую тарелку ежемесячно? ? И сколько каналов ловит???

Антон Яковлев

Если Вы имеете ввиду телепередачи "Триколор ТВ" , то после оплаты стоимости тарелки, приемника и их монтажа необходимо будет платить один раз в год 600 руб. Число принимаемых каналов зависит от типа приемника (его еще называют "ресивер"). От 50 и более 100. Приемник приобретается вместе с тарелкой.