Виктория Каста

какая спутниковая антенна комната без абонетской платы лучше и сколько каналов ловит

Мария Романова

"спутниковая антенна комната" - эт чёйта такое ???
первый раз вижу такое словосочетание. .

есть так называемая "троица" ..
АМОС
СИРИУС
ХОТБЁРД

на этих 3х спутниках - набирается 70 русско-украинских каналов.. . без абонплаты. .

ставятся 3 боеголовки на одном корыте, на простеньком мультифиде. .

потратился раз, и смотри себе бесплатно. .

комплект начинается с 50 баксов. .
плюс столько же установка..

Мария Ермилова

Без абонтплаты только обычная комнатная (или внешняя) антенна ловит. Например антенна коллективного пользования.