Леша Лоев

Помогите! Проблема в спутниковой антенне...

Что то в ней не заладилось, и я начала тыкать в настройках. Когда уже ничего не получалось, я вытащила карточку. Затем, узнала, что надо было порыться в настройках самого телевизора, и таки подсоединила антенну, только вот теперь там показывает только половину, а то и меньше каналов- появляется надпись "Канал кодирован" или же "Канал недоступен" хотя раньше они работали в исправности.. Этопройдет со временем, или я что-то напортачила????

М@рин@ Федорчук

оставь на одном из закодированных каналов на срок до 8 часов.. . Ресивер не выключай, телек можешь выключить. Должен восстановиться.

Анна Андреева

Скорей всего ты переключилась на другой пакет на котором эти коналы не ловятся