Semina Tatyana

Можно ли повторно зарегистрировать каналы на спутниковой антенне триколор тв ?

При покупки антенны мне сказали что регистрировать надо под hdm провод а мастер настроил под тюльпаны и теперь при подключении hdm разъема каналы пропадают как настроит повторно под hdm и возможно ли вообще? Без покупки нового ресивера .

Иван Асташов

вас ввели в заблуждение
подключайте через hdmi и ничего не надо регистрировать
вообще

каналы какие были такие и останутся, пересканировать приходится когда надо новые каналы добавить или когда сотрется список или еще когда но не при смене выхода реса