Анюточка

триколор нет каналов удлинняли антенну. теперь нет каналов. через поиск нет результатов. что не так с этой антенной?

Елена Суржик

Не знаю, что не так! Непонятно, как вы её "удлиняли".

Руслан Акбулатов

Если удлиняли кабель, то вероятно плохое соединение в кабеле. Если трогали зеркало антенны, то надо точно ориентировать на спутник.

Andrey Shishov

Может не тот кабель по волновому сопротивлению или скруткой удлинён.