Татьяна Семёнова

как переместить каналы триколор?

сделал обновление... каналы разбросаны... как раньше делал не получается там типа красная кнопка-удалить, синяя-переименовать, а зеленая (раньше была переместить) щас ничего не делает... что делать?

Роман Петухов

У вас какой роутер??? Снияя кнопка-выбор список каналов прост. Зайдите в настройки -Фаворитные списки-Выберите любой список, Например: "Новости",и отредактируйте ))))У меня такая же возьня была))