Женечка Павлова

Подскажите можно ли как-нибудь исправить проблему с каналами Триколор?

Подключили пакет Оптимум но некоторые каналы заедают (СТС, Кинопоказ, Ю тв, зоо-тв музыкальный) изображение квадратиками, звук пропадает, а остальные каналы нормально работают. В чем проблема, как исправить?

Константин Юрин

Я бы сделал так: 1.проверил бы уровень сигнала (точность наводки антенны, препятствия в виде дерева) 2.выполнил бы повторную настройку каналов.

Rauka

это кабельное?