Роман Ковальчук

как упорядочить каналы тв на триколор

Кирилл

Нажмите на пульте кнопку «MENU», в показанном вам окне выберите «Поиск каналов Триколор ТВ» и «ОК» . В диалоговом окне, вам будет предложен поиск обновлений каналов. С помощью стрелки «Влево» переместитесь на кнопку «Да» (кнопка поменяет свой цвет на желтый) и «ОК» . Теперь все каналы «Триколор ТВ» автоматически будут найдены, и вам останется только сохранить их. Подтвердите показанный вам запрос на экране кнопкой «ОК» .

Сортировка каналов:

Для удобства в использовании каналы можно упорядочить по алфавиту. Нажатием «ОК» вызовите весь список каналов и нажмите на пульте зеленую кнопку. На экране появится алфавит, если выбрать в нем любую букву и нажать «ОК» , в окне появятся все каналы, которые имеют названия, начинающиеся с этой буквы. Из списка каналов выходим нажатием «Exit».

Djonik

Залазиш в меню ресивера, там есть организация каналов, и ставь как угодно.