Николай Каряев

Как решить проблему с Кодированным каналом в Триколоре?

Время от времени (не часто) пропадают каналы, и появляется на чёрном фоне окно - Кодированный канал. Перезагрузка ресивера не помогает, дозвониться куда-то в тех. поддержку проблемно почему-то. Может кто-то даст советы, как с этим бороться самостоятельно? Всё оплачено!

Дмитрий

1.Смотря, какая перезагрузка? 2.Перепрошить ресивер 200-300р. в мастерской.

Юл
Юлия

Просто поменяйте оператор спутникового телевидения .

С подобными проблемами Вам нужно обращаться на форум Вашего цензура триколор тв !

Вот Вам в помощь :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Александров

Да это просто сбой сигнала, а раз сигнал очень слабый, то пишет что кодированный канал, так как из-за слабости сигнала не может разобрать кодировку. Проблема оборудования триколоровцев скорее всего.

Ек
Екатерина

варианты:
-выключите ресивер минуты на 3 (у меня решало проблему, но потом опять терял каналы)
-онлайн помошник на офсайте триколор, пообщайтесь с консультантом в чате

Анна Рагулина

Бывает такое и от выхода из строя головки (конвертор) . Возможно придется менять.

Руслан

Как бороться выключаешь ресивер и вытаскиваешь смарт карту, потом устанавливаешь смарт карту на место и включаешь ресивер (помогает).