Андрей Полтавский

Заплатил за услугу Триколор ТВ 600 рублей. Каналы как и были кодированными так и остались.

В чем причина? Каналы не идут несмотря на их полную оплату.

Михаил

смотри по инету

Ан
Анастасия

Позвонить в Триколор не пробовал? Если будешь звонить, то звони питерцам, они толково все объясняют.

Fadeeva Natalia

в тех поддержку позвони, значит оплата еще не зачислена. на сайт триколор тв в личный кабинет зайди, посмотри дошел ли платеж, он тормазит иногда на целые сутки

Александр Кравченко

Подключают в течении суток после регистрации и оплаты...