Вр
Врединка

Почему не транслируют 10 бесплатных каналов? Триколор ТВ

Здравствуйте. Не подскажите в чем проблема? Дело в том, что у меня закончился бесплатный на 1 год пакет "Оптимум", пока что у меня нет возможности выбраться в город и оплатить. Я рассчитывал, что пока посмотрю 10 бесплатных каналов, но они не показывают, только надпись "Кодированный канал DRE". Не уж то Триколор обманул и никаких бесплатных каналов не существует?

Ирина Гришина

Звони в поддержку, только по платному в Питер (по бесплатному не дозвонишься! ) - они снимут блокировку в течении 8 часов. И будешь смотреть 10 каналов халявы.