Роман Ягодин

почему не показывает 10 бесплатных каналов триколор тв

Жанна Хлудова

Это к деньгам. Но вам придется поволноваться. Все окончиться хорошо. Просто у них профилактика.

Михаил Fox

выключи и включи ресивер

Эльзира Султаналиева

http://www1.tricolor.tv/ вот тут можно задать вопрос спецам от Триколор.

Murat Bakiev

А Вы разве не слышали, что вышло постановление правительства РФ о введении платы? Так что, платить надо!

Де
Денис

вот это-это не заливная рыба.. это какое то гавно..

Лилия Багаутдинова

Этот Три-колор замучил рекламами! Прежде чем канал выходит, долго рекламная заставка идет!