Рамиль Алиев

когда перестанет транслировать каналы ресивер 5000 триколор тв?

когда перестанет транслировать каналы ресивер 5000 триколор тв? когда он вообще не будет показывать каналы?

Furkat

А смысл????

Елена Тимошина

Показывает телевизор. Ресивер - это декодер, демодулятор, тюнер и т. п. в одном флаконе...

Ирина Катаева

а почему он должен перестать? только если он сломается или упадет спутник.

Оксана Егорычева

1) Когда сам сдохнет (это не предсказуемо)
2) года 2-3 еще точно, так как срок жизни спутника EUTELSAT 36A до 2015 года

Алексей Иванов

когда постареет.