Игорь Савенок

Как отключить рекламу между переключениями каналов Триколор тв?

Макс Цорионов

Привози, если ты рядом перезагружу старое программое обеспечение и все будет ОК

Юлия

Не как! ! трикалор (у) за это платят! ! И пока ты не заплатишь больше, их никто не уберет!!!

Георгий Дымов

На telespuntik.ru была инфа, что её можно отключить. Почитайте там.