Ol
Oleg

Как можно отменить обновление ПО на ресивере Триколор ТВ? При переключении каналов появляется реклама которой до этого н

При переключении каналов появляется реклама которой до этого не было.

Миша Маликов

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПРЯМО СЕЙЧАС, ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ, КАК СДЕЛАТЬ, НОВАЯ ТЕМНАЯ И НЕУДОБНАЯ, ПОЗОР,

Марина Череватая

Ищите на форумах спутникового ТВ как избавиться от этой рекламы.