Игорь Ходякин

как настроить спутниковую антенну, ресивер триколор тв ?

не получается настроить триколор тв, нет сигнала! хотя первый раз приходил мастер и выставил направление антенны, все показывало нормально, потом зависла трансляция и я сбросил настройки до заводских, все пропало, сейчас вообще ни чего не получается настроить, саму антенну я не трогал поскольку сам мастер ее установил, не пойму в чем секрет ???

Екатерина Нестерова

Попробуйте отключить рессивер от сети минут на 5-10. Была такая фигня после обновления каналов, я в слёзы, звонила мастеру, посоветовали просто отключить ненадолго. Помогло.
А трансляция может пропасть из-за плохой погоды. У меня все каналы отключаются перед началом дождя. Через какое-то время всё восстанавливается.

Stanislav Kim

Вам нужно перепрошить его.
Каждой модели соответствует своя прошивка.
В инете много информации на эту тему.

Павел Васильев

У меня дождь не влияет. А восстановить можно выдернув из розетки. Если не получится, включить поиск каналов. Надо установить силу сигнала. Это надо поворачивать антенну. Если немного сбили настройку, то надо немного и сдвинуть, и в это время смотреть на экран телевизора.

Анжелика Качалина

посмотрите в инете про свой ресивер как правильно настраивать, антенну если не трогали -не трогайте,
есть всякие моменты...

Алексей Костенко

у триколора есть тех. поддержка надо им позванить

Алеша

Вызывайте мастера с аппаратурой.

Наталья Шолохова

Проще всего звонить в тех поддержку.