Леонид Николаев

Как настроить спутниковый ресивер?

Всем привет! На доме весят 2 общие тарелки и 3 общие антенны. Одна тарелка настроена на Hotbird,другая на Astra.Вопрост в том как настроить ресивер чтобы он принимал сигнал с 2ух тарелок? Я поставил в настройках тюнера Diseqc,во время сканирования каналов принимается сигнал только со спутника Astra.С Hotbird ничего нету. Нужно-ли что-то ещё в настройках указывать?

Ни
Никита

-зайди на сат-фишерс. ком (на англ. разумеется), там много кой чего есть...

Витя Лобенков

описание читал?