Юл
Юлия

Посоветуйте, какой лучше приобрести спутниковый ресивер ??

Посоветуйте, какой лучше приобрести спутниковый ресивер ?? (orton, openbox, или что-то другое ) пожалуйста по подробнее . Желательнее с подключением (LAN)!

Olya Zimnova

SkyWay Classik 2, SkyWay Classik 3,Я ими очень доволен. Еще Galaxy Innovations GI ST 9196/ST 9195 HD Linux, У меня GI ST 9196 WiFi, для шары идеальный вариант, с амое хорошее в нем, это для настройки шары не нужен комп, в нем уже все есть, только данные вбивай. Хоть и у него нет будущего (закрытый линукс) но он идеален. На SkyWay постоянно новые софты делают.