Ксюшка Лукичева

Подключение спутникового ресивера от ресивера.

Имеется офсетная тарелка с тремя линейными универсальными конверторами настроенными на Астру4.8, Амос4 и Хотберд13. Вещание с них ведется как на линейной, так и на горизонтальной поляризации. Выбор поляризации осуществляется подачей сигнала 13-18 вольт с ресивера на конвертер.
Вопрос: на сколько корректно с подобной конфигурацией будет работать второй рессивер подключенный к разъему LOOP.

Денис Петроченков

Но! Второй рессивер нужно подключать к развлетвителю, специальный продаеться в подобных магазинах где вы покупали свою антенну, я подключал второй рессивер через развлетвитель вот не помню как называеться, давно было, ибо от другого приемника сигнала, у нас это голова называеться, пушка, к чему вы кабель подключаете.