Николай Абрамов

Какой спутниковый ресивер лучше?

Всем привет! Скажите пожалуйста какой спутниковый ресивер лучше купить? Выпол пал на Skybox F3-M3 И OpenBox s10,s11,s12.Какую модель лучше приобрести? Заранее спасибо!

Сергей Родин

Сейчас есть ресиверы с жестким диском на 500 Ггб типа TOPFIELD SRP-2100. Пользуюсь третий год и очень доволен, можно записать любую передачу, отмотать назад и снова просмотреть. Появились немецкие приборы с твердой памятью, те совсем бесшумны.

Далер Меликов

лутше об этом спросить на специализированых форумах по сат тв типа этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]