Татьяна Королькова

можно ли сделать самодельное зеркало для спутникового ресивера?

Ирина Семочкина

По этому и пропали в продаже алюминиевые тарелки для катания с горок.

Михаил Ишин

Имееш в виду параболу? Где то в журналах радио было описание.

Раиса Ахмедуллаева

Можно, на заре спутникового ТВ в СССР в период гласности, было очень много инструкций по изготовлению парабол, в общем это трудоемкий процесс, и в данное время не актуально. Зеркало 1.20 Супрал, стоит не дорого, а китайское лепестковое прямофокусное 1.50 - 1.80 и того дешевле. Не стоит заморачиваться.