Наташа Кириллова

Триколор тв. Спутниковая антенна

Какая скорость интернета через нее будет в деревне? Оплачивать интернет отдельно или он идет вместе с тв? И какая цена?

Екатерина Бронина

Не знал, что триколор занимается интернетом, по-моему только телевидение.
Хотя может уже, и расширили сферу услуг.
В любом случае все не так легко, не получится просто повесит тарелку и получать интернет, нужна обратная связь, а эти тарелки не имеют никакой обратной связи. Значит потребуется еще к примеру мобильный телефон с подключенным интернетом. Тогда скорость к вам будет приличной, а вот от вас мизерной, кроме того надежность такой связки будет крайне не высока, обрывы связи гарантированы и обязательно будут лаги и подвисоны. В общем идея не самая лучшая если честно.

Удачи.