Юр
Юрий

оплатил услуги триколор тв ,( пакет оптимум 600р) . Но каналы все равно кодированные.... долго ещё ждать ?

Иван Асеев

Остаьте тюнер включеным на канале "Наше кино".
Ждать иногда приходится несколько часов, пока активируется.

Анастасия Фёдорова

выкдючите включите приемник из розетки, выньте вставьте карточку если она у вас есть в приемнике, подождите сутки оставив приемник включеннным на канале №17,телевизор можно не включать, если ничего не изменилось, звоните в компанию триколор, желательно с того телефона на который зарегестрирован договор, а то могут и послать, предварительно подготовте всю контактную информацию, на кого зарегистрирован и главно DRE ID тринадцатизначный код, и номер договора если он есть.

Ольга Толкачёва

Если то что написали предыдущие ораторы не сработае, тогда звоните 8-812-332-3498 в сервис...

Надежда Дронова

сколько стоит в этом году пакет Оптимум!