Ол
Ольга

Хочу заплатить триколор тв пакет оптимум, а на сайте где выбираешь услугу такого пакета нету, что делать?

Игорь Васин

» Как можно оплатить пакет Оптимум Триколор ТВ?

Оплатить данный пакет можно, приобретя специальную карту оплаты Оптимум или универсальную карту оплаты, которая подходит для всех пакетов Триколор ТВ. Также же можно произвести оплату через терминалы оплаты, но для этого необходимо знать номер ID Вашего ресивера.
http://trikolor-hd.ru/all-about-tricolor-tv/faq-frequently-asked-questions.html