Игорь Грачев

подскажите, почему пакет оптимум на триколоре я не подключал, а он показывает?

Денис Ким

Варианта два:
1. Кто-то ошибся в номере ID, когда оплачивал эту услугу через терминал
2. Вы получили пакет как бонус при первом подключении тарелки

Ольга Соломенцева

такого быть не может-если не подключал, показывается только несколько бесплатных.... а если это сбой, то он вечный у тебя не будет...

Мария

При первом подключении у вас активирован пакет "Старт", по умолчанию он соответствует пакету "Оптимум", вот его вы и смотрите сейчас.

Ксения Лубинская

Есть у них рекламные трюки при регистрации ресивера . Три месяца кидают наживку, а когда купишь пакет на год -три месяца сразу высчитают.

Юрий Лосев

В таких случаях рыбаки говорят- берем " на живца"