Александр Леонов

у меня давно пропал канал муз-тв на триколоре, пакет оптимум оплачен. как его найти??

Руслана Лебедева

Можешь и без этого канала пожить спокойно, но если этот канал тебе нравится, где оплачивала пойди спроси, что делать и дело в шляпе!:)

Владимир Денисов

11728 H 27500 3/4 - он на этом транспондере. Если ресивер старый (DRE5000), он его не увидит.