Kis-Myu Kis-Myu

куда делся канал Муз тв???

я каждый день смотрела этот канал и в один день я включаю а его нет канала вообще нет я переустанавливала каналы обновляла но его так и нет как вернуть мне канал в телевизор????

Ирина))))))))))

Его больше не существует. Теперь есть канал Ю. А скоро и МТV закроют

Душа Мега

Эрнст выкупил и закрыл

Алексей Пасечный

Он на кабельное убежал.

Да
Даша

и хорошо что пропал

Лена Потапова

он переименовался в Ю

Екатерина Акимушкина

Посмотрите программы телепередачь - МузТВ где-то ещё существует, только зачем он, ради чего живут эти Ю, MTV и ПРОЧАЯ? Даже они сами на тусовках угарают от своих зрителей, как о низкосортных потребителях халтуры и дешовки ...
p.s. Некая часть финансов на подобное телезрилово, поступает из-за рубежа в виде популяризации западной культуры, теперь они попадают под новый закон, а без иностранных денег они- банкроты, ибо их тематика рассчитана на зрителя, с куриными мозгами ...

Катя Васильева

Да и фиг с ним.

Ирина Романова

слава богу
мтv на очереди
еще бы тнт и наступит щастье

Di
Dima

МУЗ-ТВ сейчас идёт в кабельных сетях. У нас он в диапазоне ДМВ между каналами 2х2 и О-2. Как вернуть, нужно поинтересоваться у своего кабельного оператора, либо подключать цифровое ТВ.

Дониер Зияев

никуда он не делся