Екатерина Иванова

Можно-ли подсоединить к антенне (триколор) два-три телевизора?

Ирина Чернюх

Василий телек подключён к ресиверу, а не к тарелке.

Да
Дашуля

Да можно

Сергей

можно, только если рессивер один они показывать одно и то же будут))

Maftunjon Ilashov

Если вы хотите смотреть разные каналы на разных телеках, то вам нужно столько ресиверов, сколько теликов. Иначе на всех телевизорах будет показывать один и тот же канал. Антенна на несколько ресиверов может быть одна, нужно приобрести конвертер с нужным количеством выходов.