Вера Корнилова

Проблема с антенной Триколор. С месяц назад ни с того ни с сего перестал показывать телевизор. На экране написано: нет

сигнала .Проверьте соединение с кабелем. Методом тыка определили что на классическом антенном кабеле не показывает, а показывает на кабеле "тюльпан".Ну и ладно показывает и ладно. Посторонний шум правда присутствует (шипение) . Так еще интереснее. Вчера опять аналогичная запись на экране (только экран до этого черный был, а в этот раз светлая рябь) . Все думаю конец. Но на всякий случай проверю. Подключаю опять простой кабель - показывает. Кто может объяснить, что это значит ?

Лена Игошина

Если пишет нет сигнала-повреждён кабель, если кодированный сигнал DRE-кончились деньги.