Анна Берне

Проблемы с телевизором и антенной.

Стоит Телевизор HiStar.
К нему подключена антенна, с усилителем видимо (в розетку втыкается) . Ловит только СТС-Ладья (живу в Тюмени) . Стал тыкать по каналам - начинает показывать (к примеру) MTV чисто-чисто, и постепенно-быстро срывается на помехи и вовсе перестает показывать. И так со всеми остальными каналами кроме СТС-Ладья. Что это может быть?

Сергей Сорокин

Тюнер в телевизоре, видимо неисправен. Китайщина же.

Алексей

Подставь вместо него другой телевизор если будет та же петрушка ремонтируй блок питания или антену. В противном случае ремонт телевизора.

Фаррахов

Частота уплывает. Может в Меню-Настройки есть ручная подстройка частоты на каналах или наоборот, есть АПЧ (автом. подстр. частоты) Если один канал показывает, должны еще показывать как минимум неск. каналов, которые находятся в одном поддиапазоне.