Валерия Кулыбышева

Какая самая сильная антенна для телевизора

В МЕСТЕ СЛАБОГО ПРИЕМА мне говорят что у меня все равно будет слабый сигнал

Эфирная не спутниковая

скажите модель

Та
Татка

Самой сильной антенны НЕ БЫВАЕТ. Каждая антенна предназначена для своих условий приема. Для того чтобы хоть что-то ответить, нужно знать примерное расстояние от вас до телецентра.. . Как вариант Дельта H345 - до 100км...

Иван Захаров

Антенну нужно тоже подбирать с умом. представьте что усилитель антенны это усилитель микрофона и чем сильней вы его усиливаете тем сильнее шумы окружающей среды. тоже самое и тут. простая сетка с правильным усилителем может работать куда лучше чем покупная универсальная дельта. лучше обрисуйте тут или продавцу полную картину обстановки в месте, где должна устанавливаться антенна. сколько км от ретранслятора. что уже ловиться и как и тд. и может тут найдутся антеннщики кто вам правильно даст рекомендации. от качества провода, длинны, и качества монтажа тоже много что зависит.

Любовь Колтунова

узконаправленная

Иван Жучков

Спутниковая

Максим Бухалов

http://lib.qrz.ru/book/export/html/1001
Рис. 5. 6. Двухэтажная двухрядная рамочная антенна

Ольга Толкачёва

на мачтах--столбы по 5 метров высотой--и диполи (провода) длинной 50метров--ромб--не перестраиваемая

Ahmed

Волновой канал....