Мария Москвичева

можно ли подключить антену от радиостанции к телевизору*!!!

антена от радиостанции (радиус действия 5-8км. ) ,можно ли ее подключить к телевизору для просмотра каналов??? если можно..., пожалуйста объясните как!!!

Ал
Александр

саму антену в телевизор можно сделать самому - тыкнув просто кусок провода во вход.
в качестве приемника любой антенн годится, но работать в качестве усилятора не будет.

Александр Решняк

в телевизоре же есть разьем. гнездо.
куда вкл антенна круглый. .
в середине присмотритесь есть маленькая дырка под провод. .
можете туда подсунуть любой провод и посм как идет
соотв можно и любую антенну попробывать..

Анна Гришачкина

Да включите хоть алюминиевый вилку. Антенна телевизора диполь

Да
Дашулька

подключить конечно можно. Но работать она будет хуже чем две пивных банки.