Светлана Тазина

скажите, если в телевизоре нет scarta то как подключить приёмник спутниковой антенны?

Наталья Калинина

Через другой разъём.

Михаил Дорохин

по вч
по rgb
по svideo
по hdmi
ну и еще несколько вариантов ...

Эльмира Асаналиева

через AV (другие названия: аудио-видео, тюльпан, RCA, компонентный) или переходник SCART-VGA (SCART to VGA) если в телевизоре есть VGA. А вообще какие входы есть в телевизоре? Если в телевизоре только антенный вход, можно припаять дешёвую плату с входом RCA (аудио-видео) , которая будет включать видеорежим

Elena Karpenko

Елена!! !
Если старый телевизор и есть магнитофон, то можно через магнитофон.

Антон

на скарт и тюльпаны - есть переходник. .
стоит пару баксов..