Димарик Рожнов

телевизор тошиба не принимает сигнал со спутниковой антенны

Мохьмад Исбахиев

Проверьте подключение к источнику сигнала (установки в телевизоре) ,
если на дисплее рессивера индицируется отсутсвие сигнала то, или по метеоусловиям,
или сбита ориентация атенны, или спутник сошёл с орбиты, или Земля заблудилась,
или, ну это из области фантастики, рессивер выключен.

Александр Семенчуков

Я тебе искренне сочувствую

Степан Зарецкий

Так, появилась марка телевизора. Может, по 3-му разу допрет еще какие-нибудь технические данные указать?

Александр Уткин

Конвертер с тюнером DVB-S....там точно есть????

Оксана Залецкая

Ну дак тут вариантов много быть может, есть-ли тюнер ( модель телека не указана) , есть-ли кам модуль с картой, а вобщеесть ли связь с антенной и сориентирована-ли она ))

Sahib Abidov91

А он для этого и не предназначен.

Алла

А телевизор то хоть с кинескопом?