Ел
Елена

спутниковые тарелки продаются за 800 - 1500 руб в магазинах. как с помощью них каналы ловить на даче?

Николай Грушин

манагеры в магазинах должны обьяснить или даже установить

Артур Ооо

без ресивера - никак .

Денис

Сачком... и тарелкой глушить...: -)

Руслана Лебеденко

Блин, палку приделать, и как сачком.. . Ловишь, и в телек сажаешь.. . )))

Виктор Малин

Попробуй летать на этих тарелках ?!

Кристина

К ним еще нужен ресивер, который стоит от 4 тысяч. И карта доступа (около 1000р) . Плюс абонентская плата.
Самый оптимальный комплект - Триколор. 7 тыщ, 120 каналов за 600 р. в год.

ДА
Дмирий Афоничкин

Вертите тарелку на спутники с открытыми каналами и делов-то. Вся инфа есть в интернетах.

Дмитрий Иванов

Здравствуйте
Я долго искала http://www.tarelki.com.ua