Артём

Какие спутниковые тарелки лучше и есть ли в них какое нибудь количество бесплатных каналов

Оля

Лучше всего люменевые тарелки, если небольшие. Больше 1.5 м. лучше стальные с соответстующей покраской и чтобы железо было потолще. А вот каналов в тарелках нет ни одного, как это ни странно.
Вам надо много Гуглить и внимательно читать, на 10-й раз поймёшь, кое-что...

Павел Старченко

В триколоре 11 федеральных бесплатно, а лучше или хуже вопрос не совсем корректный.

Кристина

Это очень много ирформации! Смотри сам:
http:/+/+satsat.+info/antenna-vybor-i-nastroika/3700-nastroika-tarelki-dlia-polnyh-chainikov.html (+ убрать)