Виктория Мусакаева

Посоветуйте размер спутниковой тарелки для приема HD каналов НТВ+. Сейчас стоит тарелка 0.55м,

Сейчас стоит тарелка 0.55м, часто ухудшается либо вообще пропадает HD сигнал при ухудшении погодных условий. К тому же, есть препятсивие перед тарелкой - дерево. Есть ли мне смысл купить тарелку например 0.9м, будет ли лучше?

Иван

500 Internal Server Error