Евгений

Почему, если подключить к спутниковой "тарелке" китайский ресивер - показывают все каналы?

Наш официальный "Триколор" вечно спутники теряет! Жаль, что "Триколоровская тарелка" не "играет" с китайскими ресиверами...

Lusilda Yudashkina

Кто, это, тебе сказал?? ? Триколор заставляет приобретать только свои ресиверы, а железке (тарелка) и конвертору - без разницы на какой ресивер сигнал передовать, а дешифровальшики на китайцах стоят более расширенные.

Анатолий Клементьев

Потаму что Ваш официальный Триколор ГОВНО !