Михаил Мороз

Какое самое классное спутниковое телевидение, где ловит больше всего каналов

Сергей Шматов

самое дешовое то Триколор!

Ольга Веткина

Спутниковое телевидение представляет из себя комплекс из передающего телецентра, ретранслятора, космического спутника, принимающей антенны, ресивера и самого телевизора.
"Продвинутые" зрители подключаются по пиратским советам (не дам ссылок) . Результаты разные и часто не стабильные (не говоря уж о моральной стороне) . Большинство использует услуги компаний-провайдеров. Практически у каждой имеется предложения сотен телеканалов в разной "комплектации".
Прежде всего узнайте, какая из них работает в вашем регионе (если плохо разбираетесь в технике, придётся приглашать установщиков-настройщиков) и проведите сравнение.

От себя добавлю, переключать что 30 каналов, что 300, практически одинаково (только дольше 😉 - хороших телепрограмм мало. И находятся, как назло, в разных пакетах вещания.. .
В общем, даже те, кто хвастается, что может поймать 1000 каналов, жалуются, что "смотреть-то нечего! "