Анет А

Антенна WIFI для квартиры?

Как правильно выбрать антенну для WiFi в квартиру? (в спальни сигнал слабый вплоть до нет сигнала, а на кухне нормальный) . DIR-300, прошивка 1.2.94, антенна из комплекта +2dBi. Если поставить +5 или +7/8 dBi не ухудшится сам сигнал?

Тамик Валиев

Описание Tenda Q2409

Q2409 это внутренняя всенаправленная Wi-Fi антенна, с высоким коэффициентом усиления, работающая в диапазоне частот от 2.4 ГГц до 2.5 ГГц и чувствительностью 9dBi.
Q2409 представляет собой простой и недорогой, но эффективный способ для улучшения дальности передачи вашего устройства.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/tenda_q2409/p194240/

Ольга Васина

Ну вообще, то только усилиться, а так берешь банку из под пива с верхнего стыка сризаежь в самый низ делаешь дырку и надеваешь на антену, направляешь куда тебе нужен больше всего сигнал и все радуйся скока влезит: DDDDDDD