Ислам

рядом с домом есть wifi, но в квартире не ловит что делать? может какуюнибудь антену?

Дима Семёнов

Гугл тебе в помощь.. . А вообще просто выташи что у тебя там. . Если комп то не знаю а с ноутом или телефоном можно. . И.. . Окно открывать не пробывал?

Рунов Серёга

Купить Wi-Fi точку доступа, которая умеет работать в режиме повторителя или универсального повторителя (Repeater / Unoversal Repeater).
Схема: Ставишь свой Wi-Fi в то место, где лучше ловит соседскую сеть, твой Wi-Fi полключается к соседской сети и усиливает сигнал (требуется правильная настрорйка Wi-Fi устройства) .
Например эта модель умеет в этом режиме работать, но могут возникнуть проблемы совместимости. http://dlink. ru/ru/products/2/1293.html