Св
Светлана

Android перестал ловить wifi.

Я не пользовался вайфаем неделю, до этого все было хорошо. После я попытался включить вайфай но значок горел только серым то есть ловит только локальною сеть. Я перерыл весь интернет и ничего внятного не нашел. Все настройки я перенастраивал везде где можно. Прошу помочь.

К роутеру, роутер мой домашний) Перезагрузка не помогает

Аня Алексеева

Было, решил только через hardreset.

Михаил Кузнецов

попробуй на 4пда зайти и скачать стороннюю прогу для ловли вай фая... я пользуюсь и та что стояла и той, что поставил... в разных условиях помогает...

Игорь Неупокой

Ну не телепаты мы. Не знаем, к какому именно "вайфаю" Вы подключаетесь. Как У Вас осуществлена и настроена сеть. К чему коннектится Андроид? К роутеру? К адаптеру? Что за сеть? Ваша собственная или какая-нибудь общественная?
Если к роутеру - перезагрузите роутер, может поможет.