Марина Рубцова

Как сделать WiFi в доме? В компьютере есть WiFi адаптер, к которому подключена антенна но она на улице....

Кристина Ермакова

Как подключить wifi дома, настроить wifi роутер и сделать дома.. .
Главная » Статьи » В мире компьютеров » Как сделать сеть WiFi у себя дома? … В Windows 7: «Пуск > Панель Управления > Сеть и Интернет > Центр управления сетями и общим доступом > Управление сетевыми подключениями > Изменения параметров адаптера.
wp-voprosov.net›kak-podklyuchit-wifi-doma-sdelat… копия ещё
2Настройка Wi-Fi сети в Windows 7 | Выживи сам
В сети не должно быть устройств с одинаковыми IP. Так как на главном компьютере беспроводному адаптеру Wi-Fi присваевается IP адрес … У меня это выглядело так: В Тренднете (пункт меню WAN) Как сделать wifi дома В Асус (пункт WAN & LAN) Сеть wifi дома.. .
vichivisam.ru›?p=8365