Игорь Бабаев

как сделать чтобы Wifi раздавался при выключенном компьютере через USB адаптер

wi fi адаптер может раздавать как и принимать вай фай!

Red Berry

только через Wifi маршрутизатор

Рамазан Садыков

произнести, ахалай-махалай-бурбалки!

Юлия Шаламова

Я вопрос не понял, но Wifi раздается не с USB адаптера. Wifi раздается роутером, а адаптер его ловит. при наличии роутера интернет будет раздаваться всегда, за исключением того, что компьютер, на котором установлен роутер, подключен к сети.

Катерина Д

По существу вопроса - никак. Купи и установи ВиФи роутер.

**
*дмитрий *********

прям не нашелся с ответом. (цензурным) вкратце - только роутер