Сергей Солодков

Антенна от WiFi роутера и 3g

Ребят, кто шарит в сетях подскажите пожалуйста! Есть антенна от роутера Dlink и хочу ее припаять к 3g модему. Частота подойдет?

Юличка

нет, но попробывать можешь т. к антена для 3g в отличии от WiFi не так требовательна к исполнению хоть скрепки цепляй

обычно проблему плохой связи с 3г решают с помощью длинного USB шнурка