Ярослава

ПК - Ноутбук - WiFi сеть есть, интернет на ПК есть, а на ноутбуке интернета нет.

Первый раз сталкиваюсь с самостоятельной настройкой и всё-равно выходит какае-то шляпа. Сеть через вай-фай есть. А модем интернет по вай-фай не раздает. Что я упустил? Телефон wi-fi видит и подключается, но тоже самое - интернета нет.

Женька

1.нада в ручную прописывать адреса основного шлюза и тд. в настройках бука .

указал ?
2.назначить и прописать новый адрес для бука

3 . указать в настройках серверы ДНС
стучись в личку если што .
всё это можно увидеть в настройках пк

Евгений

IP адреса кривые прописал. Вместо автоматов назови комп 192.168.0.1, а ноут 192.168.0.3